УПС! Что-то пошло не так



AWG в рейтинге Forbes «Лучшие работодатели России»

860

       

AWG

Компания AWG, специализирующаяся на построении омниканальных решений для бизнеса, стала одним из лучших российских работодателей по версии бизнес-издания Forbes


Всего в рейтинг «Лучшие работодатели России» включены 125 компаний. Их разделили на четыре группы: «платина», «золото», «серебро» и «бронза» в зависимости от набранных баллов. Жюри оценивали компании по ESG-критериям (экология, социальная политика и корпоративное управление).


Наша компания получила «золото» за отношение к сотрудникам и две «бронзы» за корпоративное управление и отношение к окружающей среде. 


Сегодня в AWG работает свыше 250 специалистов. Мы практикуем гибридный режим работы и поддерживаем комфортные условия труда, предоставляя различные льготы для своих сотрудников: от медицинского страхования и фитнеса до карт для путешествий. Два раза в год проходят корпоративные выезды для всех желающих сотрудников на море или в горы. 


Кроме этого, мы в AWG понимаем важность развития не только компании, но и профессионального роста. Поддерживаем профессиональное развитие специалистов, помогая им повышать свою квалификацию: оплачиваем курсы, участие в конференциях, подготовку к выступлениям с докладами.



С чего начать?

Свяжитесь с нами по номеру

или оставьте свою заявку

Расскажите о своем проекте

Наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по интересующему вопросу, подскажет оптимальное решение вашей задачи

Спасибо за обращение. Ваша заявка принята.
File name
Заполняя данную форму, вы принимаете условия Соглашения об использовании сайта, и соглашаетесь с Правилами обработки и использования персональных данных

Мы используем cookies для вашего блага. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с этим.

Хорошо